オッス! オラ登山! さて、今回は結果からお伝えします。丹沢塔の岳を目指すべく、登山経験初の稜線を歩く縦走コースに決定。往復7時間程度要する、なかなかにキツいルートです。ヤビツ峠→二ノ塔→三ノ塔→鳥尾山→行者岳→政次朗ノ頭→新大日→木ノ又大日→塔の岳…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。